Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Программа "Здоровая инициатива"

Проект реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений МарГУ.

Целью проекта является развитие и консолидация волонтерского студенческого движения, направленного на формирование здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ в подростково-молодежной среде.

Школа включает в себя образовательную и практическую программу с последующим подведением итогов работы на Межрегиональном форуме.

Выпускникам школы вручаются сертификаты, а наиболее активные волонтеры награждаются благодартсвенными письмами от правоохранительных органов.

Школа волонтеров это:

• Образовательная программа. Семинары, тренинги, мастер-классы от опытных специалистов и тренеров
  • Игровые и творческие мероприятия, в которых можно не только весело провести время, но и проявить свои таланты и знания
  • Участие в молодежных форумах, всероссийских конкурсах и слетах, конференциях по тематике школы, стажировки для изучения опыта других регионов и распространение собственного опыта
  • Участие в разработке рекомендаций и создании комплекса обучающих материалов по формированию здорового образа жизни и профилактике противоправного поведения в молодежной среде

Заяви о своей гражданской позиции!

Присоединяйся к активной молодежи Марий Эл!

Стань одним из тех, кто неравнодушен к будущему страны и заботится о здоровье своего поколения!

Форма регистрации

Новости спорта и ЗОЖ

08.10.2019

3 и 4 октября на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», состоялась Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития финансового рынка Республики Марий Эл». В рамках конференции активное участие принимали студенты ИЭУиФ. Второй этап конференции проходил в формате очного участия студентов в деловой бизнес-игре «Перспективы развития финансового рынка в Республике Марий Эл». В формате командной сессии студенты разрабатывали и защищали проект по продвижению финансового продукта на рынке Республики Марий Эл. Во время бизнес-игры студенты продемонстрировали высокий уровень компетенций в области финансового менеджмента.

В результате рассмотрения представленных проектов студенты института экономики, управления и финансов заняли I место.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем им дальнейших успехов!

Кафедра управления малым и средним бизнесом

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~EpZab

Новости в фотографиях

Новая версия сайта