Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Программа "Здоровая инициатива"

Проект реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений МарГУ.

Целью проекта является развитие и консолидация волонтерского студенческого движения, направленного на формирование здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ в подростково-молодежной среде.

Школа включает в себя образовательную и практическую программу с последующим подведением итогов работы на Межрегиональном форуме.

Выпускникам школы вручаются сертификаты, а наиболее активные волонтеры награждаются благодартсвенными письмами от правоохранительных органов.

Школа волонтеров это:

• Образовательная программа. Семинары, тренинги, мастер-классы от опытных специалистов и тренеров
  • Игровые и творческие мероприятия, в которых можно не только весело провести время, но и проявить свои таланты и знания
  • Участие в молодежных форумах, всероссийских конкурсах и слетах, конференциях по тематике школы, стажировки для изучения опыта других регионов и распространение собственного опыта
  • Участие в разработке рекомендаций и создании комплекса обучающих материалов по формированию здорового образа жизни и профилактике противоправного поведения в молодежной среде

Заяви о своей гражданской позиции!

Присоединяйся к активной молодежи Марий Эл!

Стань одним из тех, кто неравнодушен к будущему страны и заботится о здоровье своего поколения!

Форма регистрации

Новости спорта и ЗОЖ

11.10.2019

10 октября в администрации Йошкар-Олы состоялось ежегодное, уже ставшее традиционным мероприятие – вручение премии мэра города самым достойным студентам.

Именная стипендия мэра города Йошкар-Ола, учрежденная в 2003 году, вручается одним из самых активных и талантливых представителей молодежи за успехи, достигнутые в общественной, учебно-профессиональной и научной сферах деятельности.

Престижной наградой и званием «стипендиат мэра Йошкар-Олы» в этом году удостоены семь студентов МарГУ: Лидия Музурова, Дарья Мутных, Аделя Насыбуллина, Мария Петухова, Ксения Рыжкова, Мария Швецова, Ренат Юсупов. Они прошли серьезный конкурс, в рамках которого авторитетная комиссия оценивала достижения претендентов и рассматривала их портфолио.

Поздравляем наших ребят!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~XuRrq

Новости в фотографиях

Новая версия сайта