Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Всероссийский конкурс студенческих научно-образовательных проектов «Педагог XXI века» проводится среди студентов с целью активизации их научной и инновационной педагогической деятельности.

Студентов вузов России, магистрантов и бакалавров очной формы обучения приглашают принять участие в конкурсе «Педагог XXI века», который проводится в два этапа:
На первом этапе (с 1 февраля по 29 апреля 2019 года) осуществляется прием заявок и работ;
На втором этапе (с 30 апреля по 21 мая 2019 года) проводится оценка конкурсных материалов.

Важно: для участия в конкурсе необходимо в срок до 22 апреля 2019 года предоставить информацию об участнике конкурса (образец в приложении) на адрес pedagog21@marsu.ru

Срок приема конкурсной документации до 29 апреля 2019, 14.00.

На выбор участников доступны несколько номинаций:
«Урок-открытие»
«Классный – это я!»
«Территория детства»
«Цифровая школа»
«Смотри и читай»
«Правовой лабиринт»

К каждой из номинации предъявлены свои требования, ознакомиться в информационном письме

Желаем удачи!