Coat of arms MarSU
e-mail: prk@marsu.ru

Студентка МарГУ стала участницей Зимней школы по маркетингу в НИУ ВШЭ

11.02.2019

Студентка института экономики, управления и финансов Екатерина Бауэр стала единственным из республики Марий Эл участником Зимней школы по маркетингу в формате воркшопа от НИУ «Высшая школа экономики», которая проходила 2-3 февраля в Москве.

Екатерина прошла серьезный отбор и получила приглашение к участию в студенческом интерактивном воркшопе «Технологии, меняющие маркетинг». Как отметила Татьяна Владимировна Ветрова, являющаяся академическим руководителем программы «Маркетинг» в ВШЭ, на конкурс было подано более сотни заявок. Участниками школы стали лишь 33 студента, большинство из прошедших отбор - обучающиеся в ВШЭ в Москве и Санкт-Петербурге, участников из других городов и регионов можно было пересчитать на пальцах одной руки.

Организаторы Зимней школы подготовили насыщенную программу: в течение двух дней участники знакомились с актуальными технологиями в области маркетинга. Среди спикеров были: директор по маркетингу Coffee Bean Письменная А.С., учредитель Etcetera.vc Горшунов И. В., управляющий партнёр консалтинговой компании CRM-design Манин А. В. и многие другие известные практики и эксперты; они познакомили участников с такими актуальными темами, как нейромаркетинговые технологии, AI и BI технологии, digital-маркетинг, роль клиентских сообществ в современном маркетинге и форсайт-технологии.

Самой интересной частью работы было решение кейсов от одной из крупнейших компаний L’Oréal. Итогом мероприятия стало торжественное вручение сертификатов и памятных призов участникам.

Студентка МарГУ стала участницей Зимней школы по маркетингу в НИУ ВШЭ Студентка МарГУ стала участницей Зимней школы по маркетингу в НИУ ВШЭ

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~bxG7m