Coat of arms MarSU
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

МарГУ в команде победителей!

20.08.2019

Летняя кампания молодежных форумов продолжается, а значит – успехи наших студентов множатся и растут. Например, новую высоту мы взяли на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»!

Причем, высоту впечатляющую: представитель Марийского государственного университета Павел Садовин вошел в состав команды, которая решением экспертной комиссии была признана обладателем максимального гранта размером 3 миллиона рублей!

На протяжении всех дней проведения форума «Территория смыслов» наш студент вместе с другими участниками команды – ребятами из разных регионов России – оформлял и дорабатывал уникальную идею проекта под названием «Байкал для каждого». Направленная на экологическое просвещение, эта инициатива предполагает проведение фотоплэнера в формате экспедиции на озеро Байкал, где будут проводиться мастер-классы по пейзажной фотографии, лекции и экскурсы в историю происхождения озера.

Поздравляем Павла Садовина и желаем успехов в деле реализации проекта «Байкал для каждого».

МарГУ в команде победителей!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~J2zOs