Герб МарГУ

11.05.2011
wwww
18.11.2010
Уважаемые члены Ученого совета!
Пожалуйста, ознакомьтесь с Положениями, которые будут утверждать-ся на очередном заседании Ученого совета 25 ноября 2010 года.
Последнее положение о РИЦ(11[1].11.10)+
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИНСТИТУТЕ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Положение об автотрансапортном участке
ПОЛОЖЕНИЕ О САНАТОРИИ-ПРОФИЛАКТОРИИ - УЧИТЕЛЬ
ПОЛОЖЕНИЕ О ЦЕНТРЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Положение о лаборатории масс-медиа

С уважением, ученый секретарь Т.А. Окулова.

15.11.2010
Внимание
В соответствии с Уставом ГОУВПО «Марийский государственный университет», Положением о выборах декана факультета/директора института (утвержденного приказом ректора № 19-П от 28.02.2006 г.) и приказом ректора № 15 – П от 10.09.2010 г. объявлены выборы декана факультета педагогики и психологии.
На участие в выборах на должность декана факультета педагогики и психологии выдвинут один кандидат:
Морова Наталья Сергеевна, д.п. наук, профессор, декан факультета педагогики и психологии.

Кандидатура Моровой Натальи Сергеевны выдвинута ректором университета Макаровым Виталием Ивановичем. Выдвижение единогласно поддержано Ученым советом факультета педагогики и психологии.
Выборы декана факультета педагогики и психологии состоятся на заседании Ученого совета университета 25 ноября 2010 года.
25.10.2010
Внимание
Уважаемые члены Ученого совета, пожалуйста, ознакомьтесь с вновь представленными Положениями до заседания Ученого совета университета.
  • Положение о Совете молодых ученых ()
  • Регламент Совета молодых ученых ()
avaProtiv

Новости