Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 641-541
e-mail: prk@marsu.ru

Студенты МарГУ в числе лучших исследователей проблем дошкольного образования бакалаврами России

09.03.2017

Накануне стали  известны итоги Первого Всероссийского  конкурса выпускных квалификационных (бакалаврских) работ студентов, проводившегося на базе Курского государственного университета. В конкурсе приняли участие ребята из Архангельска, Белгорода, Иркутска, Йошкар-Олы, Калуги, Севастополя, Уссурийска, Череповца и других городов.

Призерами в номинации «Реализация ФГОС в дошкольных образовательных учреждениях» стали выпускники 2016 г. и 2017 г. Института педагогики и психологии:

2 место - Лебедева Татьяна (научный руководитель - Шамтиева М.Р, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики);

3 место - Григорьева Анастасия (научный руководитель – Морова Н.С., доктор  педагогических  наук, профессор  кафедры  психологии  развития  и образования);

5 место - Бахтина Ирина (научный руководитель – Грунина С.О., кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной  и социальной педагогики).

В работах студентов особое внимание уделялось проблемам развития сферы дошкольного и начального образования на базе инновационных технологий и решению теоретических и практических задач в образовании.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~pdQb0