Герб МарГУ
e-mail: prk@marsu.ru

МарГУ поздравил медалистов города Йошкар-Олы

28.06.2017

Марийский государственный университет очередной раз стал партнером проведения торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении».

27 июня были вручены 118 медалей выпускникам образовательных организаций города, которые показали отличное владение учебным материалом, усердие и старание. Вручали медали Глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов VI созыва Александр Принцев и мэр города Йошкар-Ола Евгений Маслов.

Церемония проводилась во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы.

От лица студентов и преподавателей медалистов поздравил ректор МарГУ Михаил Швецов, который в своем выступлении пожелал ребятам уже сегодня сделать правильный выбор жизненного пути, ориентироваться на успех и стремиться к достижению поставленных целей. «Марийский государственный университет работает для вас, ждет вас» – отметил Михаил Николаевич.

Всем медалистам были вручены памятные сувениры от университета.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~zxMX8