Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

В ИДО состоялась церемония вручения дипломов

06.07.2017

4 июля 2017 года в Институте дополнительного образования состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по программам «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Юриспруденция», «Специалист по кадровому делопроизводству».

Дипломы, дающие право на ведение нового вида профессиональной деятельности, получили 64 выпускника. Из них: 20 дипломов по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 21 диплом по программе «Юриспруденция» и 11 дипломов по программе «Специалист по кадровому делопроизводству». Дипломы слушателям, окончившим обучение, вручили Эльмира Нигматулина, заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Йошкар-Оле, председатель аттестационной комиссии по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и Ольга Сухарева, директор Института дополнительного образования.

С ответным словом выступила выпускница программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Анастасия Амброс: «Хочу выразить слова благодарности всем нашим преподавателям за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение. Я уверена, что знания и умения, полученные за время учебы, помогут нам в повседневной жизни и на пути успешной карьеры. Искренне желаем вам новых профессиональных достижений и конечно крепкого здоровья, счастья и благополучия. Огромное вам спасибо!».

Торжественная церемония завершилась запуском шаров, которые символизируют полет к достижению мечты, карьерному росту и покорению вершин профессионального мастерства.

Институт дополнительного образования желает выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и приглашает всех желающих получить востребованное и высококачественное образование.

Приглашаем на обучение по программам профессиональной переподготовки: «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент», «Специалист по кадровому делопроизводству», «Физическая культура (основы подготовки инструктора по фитнесу)», «Английский язык в этнокультурной образовательной среде». Начало занятий 1 октября 2017 года, количество мест ограничено. Запись на обучение и справки по телефону 68-79-07.

О.С. Сухарева, директор ИДО

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~BBtHo