Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

В МарГУ еще на одного кандидата наук стало больше!

20.07.2017

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 12 июля 2017 года аспиранту юридического факультета Никите Сергеевичу Вавилову присвоена ученая степень кандидата юридических наук.

17 февраля 2017 года на заседании диссертационного совета Д 212.081.26 в Казанском (Приволжском) федеральном университете состоялась защита кандидатской диссертации Н.С. Вавилова на тему «Правовое регулирование деятельности институтов гражданского общества на муниципальном уровне» (научный руководитель – доктор юридических наук, профессор Татьяна Николаевна Михеева).

Поздравляем Никиту Сергеевича Вавилова с присвоением учёной степени кандидата юридических наук и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~dIOZT