Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

В МарГУ вручение дипломов будущим управленцам

03.08.2017

2 августа в Марийском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке слушателям Малой академии государственного управления в Республике Марий Эл.

Дипломы четырнадцати будущим управленцам вручали заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и Временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Александр Евстифеев.

Малая академия государственного управления – проект Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, созданный с целью формирования кадрового резерва государственных и муниципальных органов.

Данный проект реализуется на базе Марийского государственного университета с 2007 года, обучение за этот период времени прошли 200 студентов всех образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл.

По окончании церемонии с ответным словом от лица слушателей выступил Игорь Захаров, который отметил, что выпускники обязуются применять полученные знания на практике и работать на благо Республики Марий Эл и Российской Федерации.

Завершилась церемония общим фотографированием и запуском воздушных шаров.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~1y0G6