Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Студенты МарГУ на Всероссийской встрече творческой молодежи «Навстречу ВФМС-2017»

31.08.2017

Студенты МарГУ Жуков Даниил, Жирова Татьяна и Фисенко Александра приняли участие в работе встречи творческой молодежи «Навстречу ВФМС-2017», которая проходила в г. Санкт-Петербурге с 28 по 30 августа 2017 года на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.

Встреча была приурочена к подготовке Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который пройдет в октябре 2017 года в г. Сочи. Участники мероприятия на протяжении трех дней продумывали социальные акции, которые будут проводится в ходе Всемирного фестиваля как на региональных, так и на всероссийских площадках, посещали лекции по режиссуре и организации этих акций, а также получили возможность узнать побольше о культурной столице нашей страны – Санкт-Петербурге в ходе обзорных экскурсий по городу.

30 августа в РГПУ им. А.И. Герцена команды из 18 регионов России представили свои наработки на презентации проектов региональных программ ВФМиС. Три лучших идеи будут реализованы в октябре этого года на Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~7ktDt