Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

IV студенческий юридический форум

14.11.2017

10 ноября 2017 года на базе Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина проходил IV студенческий юридический форум, в котором приняла участие студентка 4 курса Егане Гачаева. Форум предполагал обсуждение докладов участников с участием конкурсного жюри, в которое входили представители научного сообщества и юристы-практики. В работе форума участвовали студенты более чем из 30 вузов, в том числе  студенты из European Humanities University, Академии Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургского государственного университета, Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел РФ, Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и др.

Доклад Егане Гачаевой на тему «Право, подлежащее применению к обязательствам, возникающим вследствие неосновательного обогащения» (научный руководитель – доцент кафедры гражданского права и процесса Зарина Кондратенко) был признан лучшим на секции «Внедоговорные обязательства в международном частном праве». Егане Гачаева была награждена Благодарностью за победу, Сертификатом участника и хрустальной статуэткой «Победитель секции».

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~wGXxi