Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 641-541
e-mail: prk@marsu.ru

Приглашаем на дебаты между кандидатами на пост Председателя Совета обучающихся МарГУ

13.03.2018

Кандидаты представлены, пройдено ознакомительное интервью, составлены и опубликованы предвыборные программы. А дальше – дебаты, где задают любые вопросы и дают исчерпывающие ответы. Приходи и услышь своего кандидата!

18 марта в стенах нашего университета произойдёт во многом определяющее студенческий быт событие: выборы Председателя Совета обучающихся МарГУ. Сейчас кандидатам важно во всеуслышание заявить о себе и доказать, что они компетентны, достойны, знающи. Для этого Управление по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ и Совет обучающихся МарГУ организует публичный обмен мыслями по актуальным темам – дебаты – присоединиться к которым приглашаем каждого.

Два блока участников по четыре человека в каждом будут участвовать в обсуждении тем, соответствующих трём разделам программы:

1.     Что я хочу сделать для студенчества? (Модератор – Яна Семёнова);

2.     Как изменится структура Совета обучающихся? (Модератор – Анастасия Ишенгулова);

3.     Как будет организовано взаимодействие с администрацией? (Модератор – Андрей Дёмин).

Прения по обозначенным вопросам проводятся в три дня, притом каждый день выступают разные четвёрки. Таким образом, можно будет услышать мнение каждого кандидата по каждой из волнующих тем, оценить поведение в дискуссии, а также задать все интересующие вопросы.

В состав первой четвёрки входят:

1.     Татьяна Макарычева

2.     Андрей Зубарев

3.     Даниил Жуков

4.     Наталия Вязникова

В состав второй четвёрки входят:

1.     Виктор Овсянников

2.     Галина Усилина

3.     Елена Васильева

4.     Альфия Габдуллина

Наконец, график проведения дебатов следующий:

Вторник: 09:40-10:10. Первая четвёрка – Пединститут, ауд.им.Крупской

Вторая четвёрка – Корпус «Е», ауд.307;

Среда: 13:00-13:30. Первая четвёрка – Корпус «В», ауд.102

Вторая четвёрка – Пединститут, ауд.им.Крупской

Также в этот день будут организованы дебаты на английском языке с 13:30 до 14:00 в корпусе «Д», ауд.206;

Четверг: 13:00-13:30. Первая четвёрка – Корпус «Г», актовый зал

Вторая четвёрка – Корпус «Д», ауд.206.

Не оставайся в стороне и не упусти шанс стать свидетелем словесной схватки кандидатов, выбери своего Председателя Совета обучающихся МарГУ!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~3cBfN