Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

03.08.2018

Сегодняшний день стал особенным для участников «iВолги-2018», ведь именно 3 августа были объявлены итоги федерального этапа конкурса молодежных проектов.

Форум «iВолга» в очередной раз подтвердил звание самого масштабного молодежного форума Приволжского федерального округа, собрав в этом году свыше 12 тысяч заявок и, как итог, более двух тысяч участников в рамках десяти уникальных смен. Частью этого грандиозного события стали студенты МарГУ, которые из года в год показывают отличные результаты и проявляют себя с лучшей стороны в работе конвейера проектов, «круглых столов», на всевозможных мастер-классах и конкурсах.

Все это время мы с нетерпением ждали момента объявления итогов федерального этапа конкурса проектов. Итак, среди победителей – студенты МарГУ! А именно:

• Татьяна Жирова, студентка института экономики, управления и финансов. На смене «Политика и молодежное самоуправление» она представила проект «Культурный выбор» и выиграла грант размером 200 тысяч рублей!

• Денис Зыков, студент института естественных наук и фармации. На смене «Медиаволна» он представил проект «Голос души» и получил специальный приз – поездку на Байконур!

Мы поздравляем наших ребят с достижением этого, несомненно, заслуженного успеха. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, генерируйте идеи и воплощайте их в жизнь, ведь впереди вас ждет еще масса возможностей!

Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»Новые победы студентов МарГУ на форуме «iВолга-2018»

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~4ABVF