Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Семейный отдых в лучших традициях МарГУ

06.08.2018

Вторая летняя серия развлекательных мероприятий «Проведи лето с твоим университетом» пользуется неизменным успехом – жители и гости Йошкар-Олы с радостью приняли участие в семейной пятнице, и уже строят планы на пятницу истории.

Семья неизменно связывается с домом и уютом, улыбками и детским смехом, объятиями и теплотой. Воссоздать эту неповторимую атмосферу в масштабе целого города удалось организаторам семейной пятницы – управлению по воспитательной работе и молодежной политике и Совету обучающихся МарГУ.

Вечером 3 августа площадки проекта «Проведи лето с твоим университетом» традиционно стали источником положительных эмоций и бесценных воспоминаний для гостей мероприятия. Фотоальбом семейной пятницы сохранил эти памятные моменты: счастливые лица в декорациях многоцветной фотозоны, шоу мыльных пузырей, игровые площадки для самых маленьких, лазертаг, выступление пушистых друзей Марли, Радость и Барин, творческие и спортивные мастер-классы.

Всеобщее веселье не стихало вплоть до момента проведения семейного стартина и розыгрыша призов от партнеров и друзей МарГУ. Все юные гости мероприятия получили сладкий приз, а затем вместе со своими родными приступили к просмотру фильма «Одаренная», выбранного всеобщим голосованием.

Словом, семейная пятница прошла на «отлично», и МарГУ уже ждет вас 17 августа на «Проведи лето с твоим университетом», на пятнице истории!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~JGzyN