Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 641-541
e-mail: prk@marsu.ru

В МарГУ стартовал осенний сезон «Дня карьеры»

05.10.2018

Традиционный осенний сезон профориентационных мероприятий по трудоустройству студентов – «День карьеры» – стартовал 19 сентября.

Первая встреча была организована для юношей выпускных курсов физико-математического, электроэнергетического факультетов, аграрно-технологического института, факультета физической культуры, спорта и туризма. Вел встречу майор, начальник Пункта отбора на военную службу по контракту Вячеслав Фоминых, который рассказал о перспективах службы по контракту и провел анкетирование.

4 октября для студентов младших курсов, стремящихся найти работу во внеучебное время, была организована встреча с представителями Дом.ru. На мероприятии присутствовали студенты 2-3 курсов психолого-педагогического факультета, института экономики, управления и финансов, аграрно-технологического института. Компанию представляла Татьяна Пожидаева, менеджер по подбору персонала, которая выступила перед аудиторией с презентацией деятельности компании и рассказала о вариантах возможного трудоустройства. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Наиболее активным участникам от компании были вручены сувениры.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~SGNO3