Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

«Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ

11.12.2018

На II Всероссийском конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Звезда удачи» наши артисты показали высокий результат и, конечно, были удостоены призовых мест!

II Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звезда удачи» прошел в Йошкар-Оле 9 декабря на базе ДК им. В.И Ленина. Участники представили свои таланты в восьми номинациях: «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество», «Танцевальное творчество», «Шоу барабанщиков», «Педагог и ученик», «Театр мод», «Оригинальный жанр», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».

Воспитанники Центра культурно-творческой деятельности МарГУ – Дарья Лебедева и Ахмет Аширов – не упустили шанс продемонстрировать свои выдающиеся вокальные данные. Конкуренция была серьезной, ведь конкурс объединил более ста участников, но наши ребята ее с достоинством выдержали. Как итог:

Ахмет Аширов – лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество»;

Дарья Лебедева – лауреат III степени в номинации «Вокальное творчество»!

О своих впечатлениях рассказала Дарья Лебедева:

«Огромную помощь на самом конкурсе и в процессе подготовки к нему мне оказала Людмила Микушкина, преподаватель студии вокала Центра культурно-творческой деятельности МарГУ. Два раза в неделю мы проводили репетиции, к конкурсу я была готова, но конечно, это было очень волнительно. Радует, что вместе нам удалось добиться такого результата! Уверяю, что на достигнутом мы не остановимся, будем продолжать развивать вокальные данные и занимать призовые и победные места!».

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~l334z