Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ «ПОЧТА БАНКА»

13.12.2018

12 декабря студенты 3-4 курсов встретились с руководителем активных продаж ПАО «Почта Банк» Ольгой Волковой.

В ходе встречи студенты узнали об услугах, деятельности банка, о возможностях и перспективах, требованиях к кандидатам, в числе которых – коммуникабельность, открытость в общении. Для молодых сотрудников предусмотрена программа обучения. Ольга Борисовна отметила, что в банке есть различные мотивационные программы, мастер-классы, конкурсы, которые позволяют специалисту раскрыться и подняться по карьерной лестнице.

В настоящее время «Почта Банк» — универсальный розничный банк, созданный в 2016 году группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Ключевая цель «Почта Банка» - повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Банк развивает масштабную региональную сеть на базе отделений Почты России. На нашей территории открыто 90 точек обслуживания.

«Почта Банк» приглашает на работу студентов и выпускников университета в режиме полной занятости и на 0,5 ставки.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~Lw6ZX