Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Студенты-международники МарГУ– финалисты III Международных дипломатических играх

14.12.2018

В Челябинском государственном университете стартовал интеллектуально-творческий конкурс для студентов и учащихся старших классов школ России и стран СНГ, который приурочен ко Дню дипломатического работника.

На III Международных дипломатических играх в номинации «Студенты» было представлено 14 команд из разных стран. Студенты 3 курса направления подготовки «Международные отношения» института национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета приняли участие в отборочном этапе этого конкурса и заняли I место!

В отборочном этапе участники должны были представить видеоролик на тему «Санкционная политика в современном мире и ее последствия». Студенты МарГУ проявили глубокие знания темы, невероятную фантазию и творческий подход к решению поставленной задачи. Команда «Биполярная альтернатива» сумела успешно представить собственную точку зрения по рассматриваемой проблеме.

Поздравляем наших студентов и желаем им успехов в финале III Международных дипломатических игр!

Предлагаем вашему вниманию ролик финалистов.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~6wsig