Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

Студенты ИЭУиФ стали финалистами Фестиваля экономической науки

28.12.2018

24 декабря в Московском авиационном институте прошел финал Фестиваля экономической науки. В нем приняли участие отличники Всероссийского экономического диктанта, а также победители региональных и общероссийских проектных мероприятий ВЭО России. В том числе участие приняли студентки ИЭУиФ Марийского государственного университета: Анастасия Пушкарева; Аэлита Сунгурова; Улмекен Кожанова; Елена Мамаева; Ангелина Поляева; Татьяна Рыжкова.

Финалисты разделились на 13 команд. В течение двух часов молодые люди должны были решить 4 деловых кейса и ответить на 20 вопросов викторины. В тот же день жюри определило три команды-победителя — «ВВП», «Экономическая элитка» и «Юные вольные экономисты».
26 декабря 2018 г. в медиацентре "Российской газеты" состоялась церемония награждения лауреатов финала Фестиваля экономической науки.

Лауреатом 3 степени стала студентка 4 курса ИЭУиФ Рыжкова Татьяна.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~Hp54q