Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Уважаемые женщины Республики Марий Эл!

07.03.2019

Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас
с Международным женским днем!

В этот светлый весенний праздник выражаем признательность всем вам, милые женщины.

Ваша поддержка вдохновляет на созидательные дела, вселяет мужество и волю, укрепляет веру в непреходящие человеческие идеалы и ценности.
Вы заслуживаете самых искренних слов восхищения и благодарности
за доброту и душевную щедрость, мудрость и терпение, чуткость
и понимание.

В современном мире вы, уважаемые женщины, уверенно чувствуют себя во многих сферах жизни общества: в политике и экономике, науке
и культуре, спорте и общественной деятельности. При этом вы несете неустанную заботу о сохранении домашнего очага и воспитании детей.

Низкий вам поклон за все, что вы делаете для семьи и для общества,
за ваш неоценимый вклад в развитие Республики Марий Эл.

Сегодня очень важно, что укрепление институтов семьи, материнства
и детства, улучшение демографической ситуации, создание достойных условий для молодых и многодетных семей определены как приоритетные направления социальной политики нашего государства, имеющие ключевое значения для настоящего и для будущего России.

Государственное Собрание желает женщинам Республики Марий Эл здоровья и вечной молодости, счастья и исполнения самых заветных желаний.

Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и любовь, благополучие
и гармония. Пусть здоровы и успешны будут ваши дети.

С праздником 8 Марта!

Государственного Собрания

Республики Марий Эл                                                                 Ю.А.Минаков

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~fx4XJ