Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Студентки МарГУ – первые в конкурсе «Послы Победы»!

09.04.2019

Ежегодно Волонтеры Победы проводят всероссийскую кампанию по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы, и студентки МарГУ успешно преодолели один из ее этапов.

Всероссийский конкурс «Послы Победы» проводился с 4 февраля по 5 апреля, и вот, наконец, стали известны его итоги. Участникам необходимо было представить на суд жюри подробное описание опыта своей волонтерской деятельности, подкрепить его рекомендательными письмами и наградами, а также разместить в социальной сети пост с ответом на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?».

Студентки Марийского государственного университета по итогам заочного отбора и очного собеседования с экспертным жюри были признаны лучшими!

Теперь девушкам – Дарье Тюпкиной и Снежане Галкиной – как победительницам конкурса предстоит отправиться в Москву, где с 5 по 11 мая они пройдут обучение, пообщаются с ветеранами-Героями Великой Отечественной войны, а также примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы: Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

Поздравляем! Мы вами гордимся!

Студентки МарГУ – первые в конкурсе «Послы Победы»!Студентки МарГУ – первые в конкурсе «Послы Победы»!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~WnWmH