Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Активисты МарГУ провели отборочный этап конкурса «Звезды детства»

08.05.2019

Конкурс проводится уже в десятый раз во всех субъектах Приволжского федерального округа для поощрения развития творческого потенциала детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начиная с последних недель апреля, студенты и сотрудники МарГУ-представители Центра культурно-творческой деятельности совершили ряд выездов в детские дома Республики Марий Эл. В их число, к примеру, вошли: социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавушка», Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Октябрьская школа-интернат и другие.

Их воспитанники подготовили и представили для гостей настоящие творческие программы, состоящих из номеров по четырем направлениям конкурса: «Хореография», «Вокал», «Оригинальный жанр», «Художественное слово».

Представители МарГУ выбрали самых достойных и самых талантливых юных исполнителей в каждой из номинаций, чтобы они смогли показать свое мастерство на гала-концерте конкурса «Звезды детства». Он состоится в Йошкар-Оле уже 30 мая.

Активисты МарГУ провели отборочный этап конкурса «Звезды детства»Активисты МарГУ провели отборочный этап конкурса «Звезды детства»

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~0nIpC