Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

СТУДЕНТ МАРГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

11.06.2019

Студент института экономики, управления и финансов Шерали Махмудов признан победителем Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежное социальное предпринимательство».

Конференция была организована Фондом поддержки социальных инициатив и духовных ценностей «СоцРос» в рамках грантового проекта «Молодежный коворкинг «Вольная крепость»», поддержанного Фондом президентских грантов (договор № 18-2-024330). Мероприятие состоялось 30 мая 2019 года. В нем приняло участие около 70 молодых людей из более, чем 20 вузов страны и ближнего зарубежья.

Исследование Шерали Махмудова на тему «Правовое регулирование расчетов с бюджетом организаций социального предпринимательства» по решению жюри получило II место. Поздравляем Шерали и его научного руководителя, доцента кафедры экономики Рамзию Шакирову, с победой! Желаем дальнейших успехов!

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~d9wyS