Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!

17.06.2019

Команды победителей регионального этапа соревнований определились в ходе проведения фестиваля уличного баскетбола от Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ).

Настоящий спортивный праздник состоялся 15 июня на стадионе «Дружба». Насыщенная программа летних соревнований включала в себя 1x1 Challenge для всех желающих, мастер-классы, развлекательную программу и розыгрыш призов. Конечно же, больше всего эмоций вызвала яркая борьба студенческих коллективов за право представлять свой университет и Республику Марий Эл на суперфинале АСБ 3x3 в Москве.

Студенты МарГУ – команды «Dream Team» (БК «Акпарс-МарГУ») и «ИЕНиФ» (женская сборная института естественных наук и фармации) – показали красивую игру и взяли победные высоты. Именно спортсмены МарГУ представят наш регион на Всероссийском суперфинале АСБ 3x3 в Москве!

Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!Баскетболисты МарГУ – чемпионы «АСБ 3x3 Марий Эл» 2019!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~RINb4
Новая версия сайта