Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

17.06.2019

Михаил Михайлович Полевщиков стал Чемпионом России на проходивших с 9 по 12 июня соревнованиях по бадминтону среди ветеранов.

В соревнованиях приняло участие 128 бадминтонистов из 48 городов России. Приехали в основном те, кто претендовал на победу, – чемпионы городов, субъектов, округов. Были среди участников и чемпионы мира, Европы, России.

Кроме первого места в одиночной категории Михаил Михайлович, завоевал серебряные медали в парной мужской категории и в парной смешанной.

Приглашаем всех заниматься бадминтоном в секции МарГУ.

ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА – ЧЕМПИОН РОССИИ

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~REP7w
Новая версия сайта