Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Завершился региональный отборочный этап форума «iВолга 2.0»

18.06.2019

Над оцениванием участников работали более 40 экспертов – совсем скоро будут известны имена авторов лучших проектов, получивших приглашение на фестивальную поляну.

С 13 по 14 июня в Йошкар-Оле проходил региональный отборочный этап форума «iВолга 2.0». Участники представляли свои проекты и идеи в ходе очных защит, курируемых выдающимися экспертами и специалистами. Презентованные инициативы раскрывали идеи всех девяти смен: «Наука и образование будущего», «Агрополис», «Ты – предприниматель», «PROспорт», «Молодежная команда страны», «Победа страны – гордость поколений», «Труд Крут!», «Культурный БУМ!» и «Инфоgram».

Свои проекты на региональный отборочный этап представили и студенты Марийского государственного университета – более 178 человек. Рассылка приглашений лучшим из лучших будет осуществляться с 21 июня по 8 июля, так что совсем скоро мы узнаем, кто успешно преодолел региональный конкурс!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~mU6Dx
Новая версия сайта