Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

Волонтеры МарГУ посетили детские дома Республики Марий Эл

20.06.2019

Марийский государственный университет продолжает принимать активное участие в проведении мероприятий, предусмотренных дорожной картой социального проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство».

18 и 19 июня волонтеры МарГУ во главе с руководителем Центра культурно-творческой деятельности посетили организации, подшефные Министерству образования и науки РМЭ и Министерству социального развития РМЭ. Это социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Журавушка", Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также Волжский центр и Октябрьская школа-интернат.

Кот Маргус вместе с гостями из МарГУ поздравили детишек с крупными праздниками: Днем защиты детей и Днем России и порадовали их небольшой творческой программой. Кроме того, наши ребята вручили юным талантам благодарности и подарки за активное участие в конкурсе детского творчества «Звезды детства», гала-концерт которого прошел в Йошкар-Оле 30 мая.

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~OhvqJ
Новая версия сайта