Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

Поздравление ректора МарГУ с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019

Уважаемый профессорско-преподавательский состав, дорогие сотрудники и студенты Марийского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья для каждого из нас – это источник любви и нежности, взаимопонимания и уважения. Все это делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной, учит быть отзывчивым, ответственным и преданным. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности – здесь растут счастливые дети, а значит, формируется прочная основа для нашего будущего.

Отрадно, что семейные ценности являются одной из базовых ценностей Марийского государственного университета. Все вместе мы организуем и проводим тематические мероприятия, культивируем и продвигаем идеи о преемственности поколений, незыблемости института семьи, любви и уважении к своим близким.

Пусть же ваша жизнь будет радостной и счастливой, пусть родные люди всегда будут рядом, а домашний очаг процветает! С праздником!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~L3SjE
Новая версия сайта