Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Конкурс среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Марий Эл 2019: 2 заявки – 2 победы

11.07.2019

Подведены итоги конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Марий Эл 2019.

Конкурс проводится ежегодно Микрокредитной компанией «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл» с целью государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации и достижения показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заявки Марийского государственного университета были подготовлены под руководством управления по научной и инновационной деятельности при участии бизнес-инкубатора МарГУ. Университет признан победителем в следующих лотах:

№2 «Консультационные услуги с привлечением сторонних профильных экспертов» – оказание консультационных услуг по вопросам начала ведения собственного дела в социальной сфере для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства,

№5 «Организация и проведение ежегодного конкурса «Лучший социальный проект года»».

Работа начнется уже в июле.

Следите за новостями.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~zTIF4