Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Состоялось открытие Этапа кубка России по шахматам «На земле марийской»

29.07.2019

28 июля в Шахматной школе Сергея Карякина в Йошкар-Оле состоялась торжественная церемония открытия Этапа кубка России по шахматам «На земле марийской».

Участниками турнира стали 89 шахматистов из 11 субъектов Российской Федерации. Поздравить ребят прибыли Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев и международный гроссмейстер, чьим именем названа школа, Сергей Карякин.

Церемония закрытия и награждение победителей соревнований пройдёт 2 августа. Желаем ребятам успехов в предстоящих турах!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~GbCyi
Новая версия сайта