Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Слушателям Малой академии государственного управления вручены дипломы

02.08.2019

2 августа в Зале заседаний Государственного собрания Марий Эл состоялась торжественная церемония вручения диплом слушателям Малой академии государственного управления в Республике Марий Эл.

В этом году 17 человек прошли обучение по программе профессиональной переподготовки «Система государственного и муниципального управления» и успешно прошли итоговую аттестацию. Слушателями курсов стали студенты трёх университетов Йошкар-Олы из числа перспективной молодёжи, которые в будущем, без сомнения, восполнят кадровый резерв органов государственной и муниципальной власти.

Почётными гостями мероприятия стали помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Симонов, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Пётр Журавлёв, ректор Марийского государственного университета Михаил Швецов и директор Малой академии государственного управления в Республике Марий Эл. Все гости пожелали ребятам успехов и достижения высоких результатов как в карьере, так и в личной жизни.

Короткая ссылка на новость: http://marsu.ru/~8lQ5u