Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

03.09.2019

Конечно, День знаний не мог окончиться торжественной линейкой: вечером первокурсники МарГУ собрались на площади Оболенского-Ноготкова, чтобы пройти свою церемонию посвящения.

И это стало, пожалуй, одним из самых запоминающихся событий в их жизни, ведь наш масштабный, грандиозный праздник стал эффектной точкой отсчета студенческого пути для более чем 2000 первокурсников. Получив свой первый символический студенческий билет из рук ректора МарГУ Михаила Швецова, они отправились в полное впечатлений путешествие по факультетам и институтам МарГУ: их творческие коллективы подготовили для своих новичков интересные презентации Такого грома оваций мы давно не слышали!

Интриги в праздничный вечер добавил розыгрыш призов от партнеров, а превратили площадь в настоящую танцевальную площадку музыкальные группы. В этот вечер на сцене зажигали вокально-инструментальный ансамбль «Поколение» (МарГУ), музыкальный проект «U-rock» (МарГУ) и группа «Глянец» (г.Чебоксары).

Наконец, фейерверк эмоций ожидал всех гостей мероприятия на его финальном аккорде: перфоманс от Leka May, сопровожденный фаер-шоу арт-студии «Tiaro» заставил всех и каждого верить в волшебство, верить в себя и в свою команду.

Словом, настолько захватывающего студенческого праздника, организованного Марийским государственным университетом, город давно не видел. В добрый путь, первокурсники! Преодолейте его с гордостью, с задором, с зарядом отличного настроения и таким же огнем в глазах!

Билет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаKWdpz5cbMwM.jpgБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университетаБилет в студенческую жизнь: состоялось посвящение первокурсников Марийского государственного университета

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~kQDNi
Новая версия сайта