Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Ученик Шахматной школы Сергея Карякина – среди сильнейших шахматистов мира своего возраста

04.09.2019

Юный шахматист Максим Волков представлял Россию на Первенстве мира по шахматам среди детей до 12 лет и занял высокое восьмое место среди 115 лучших игроков.

Ученики Шахматной школы Сергея Карякина вновь берут впечатляющие высоты: 1 сентября в Китае завершилось Первенство мира по шахматам среди детей до 8, 10 и 12 лет, в котором успешно выступил Максим Волков.

Из 11 встреч нашему спортсмену удалось выиграть шесть, три партии он завершил вничью и в двух уступил, заняв в итоге с 7,5 очка высокое восьмое место среди 115 сильнейших шахматистов мира своего возраста! Поздравляем!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~Orc7y
Новая версия сайта