Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!

20.09.2019
И это отличный повод в очередной раз порадоваться за наших ребят, ведь именная стипендия мэра города Йошкар-Олы вручается только самым достойным представителям молодежи.

Стали известны имена стипендиатов мэра Йошкар-Олы на 2019-2020 учебный год. Ими стали восемь студентов Марийского государственного университета:

Дарья Иванова;

Лидия Музурова;

Дарья Мутных;

Аделя Насыбуллина;

Мария Петухова;

Ксения Рыжкова;

Мария Швецова;

Ренат Юсупов.

Эти ребята получили заслуженное признание и высокие оценки от членов комиссии, ведь за их плечами множество творческих и спортивных побед, успешные выступления на Всероссийских форумных кампаниях, масса свершений в общественной и научной сферах. Словом, они – одни из самых талантливых, активных и целеустремленных представителей молодежи, которые верят в себя и добиваются успеха. Поздравляем!

Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!
<\p>

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~wmvfH
Новая версия сайта