Герб МарГУ
424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Команда Марийского государственного университета победитель деловой бизнес-игры «Перспективы развития финансового рынка в Республике Марий Эл

08.10.2019

3 и 4 октября на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет», состоялась Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития финансового рынка Республики Марий Эл». В рамках конференции активное участие принимали студенты ИЭУиФ. Второй этап конференции проходил в формате очного участия студентов в деловой бизнес-игре «Перспективы развития финансового рынка в Республике Марий Эл». В формате командной сессии студенты разрабатывали и защищали проект по продвижению финансового продукта на рынке Республики Марий Эл. Во время бизнес-игры студенты продемонстрировали высокий уровень компетенций в области финансового менеджмента.

В результате рассмотрения представленных проектов студенты института экономики, управления и финансов заняли I место.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем им дальнейших успехов!

Кафедра управления малым и средним бизнесом

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~C9Ms9
Новая версия сайта