Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

Запущена работа Центра фриланса МарГУ

16.10.2019

14 октября для студентов, желающих присоединиться к работе Центра фриланса Марийского государственного университета, состоялось вводное собрание, где каждый составил для себя первый ToDO list.

Перед потенциальными фрилансерами выступила руководитель и координатор образовательных программ Юлия Гринфельд, которая рассказала студентам о сущности понятия «фриланс», особенностях работы в сети Интернет и о том, как будет организован процесс обучения.

Кроме того, ребята познакомились с самыми популярными онлайн-биржами, получили рекомендации о составлении своего портфолио и поиске заданий в случае, если за плечами нет внушительного опыта работы в сфере фриланса.

Теперь нашим студентам предстоит пройти курс обучения в онлайн-режиме: они будут смотреть лекции и вебинары, получать краткие инструкции и задания после каждой пройденной темы и, конечно, применять полученные знания на практике, чтобы совершенствовать свои навыки в профессиональной сфере уже во время обучения в университете!

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~FhOQV
Новая версия сайта