Герб МарГУ
e-mail: rector@marsu.ru

«Голос юности-2019»: финальный аккорд

05.11.2019
Закрытие конкурса-фестиваля «Голос юности», раскрытие тайны третьего возраста — первокурсникам электроэнергетического факультета, как всегда, все по плечу.

Молодость даёт нам неисчерпаемую энергию, которой хватает буквально на все: на дружбу, творчество, труд, стремление к высоким идеалам. Зрелость же дарит опыт, стабильность, возможность реализовать все юношеские мечты. Ну а если в вас столь же много энергии как в энергетиках (ну вы понимаете, что речь о студентах), то и старость не станет для вас скучной.

Устав от рутинной жизни с сыном, женой и внуком, главный герой постановки добровольно отправляется в дом престарелых «Седая волосинка», где надеется найти себе товарищей. Конечно же, находит.

Вместе пенсионеры играют в лото и даже делают серьезные ставки! Именно во время игры Тамаре становится плохо. Мужчины начинают метаться в поисках таблеток и понимают, что им придется выйти из пансионата после наступления комендантского часа. Так как выбора у героев нет, они прокрадываются мимо охранника и едут в аптеку.

На протяжении всего выступления студенты радовали зрителей потрясающими номерами, зажигательными танцами и, конечно, фирменным искромётным юмором. Не изменяя своим традициям, энергетики подготовили зрелищный световой номер о приключениях в Египте.

Игра актёров, проработанный сценарий, в который студенты ЭЭФ вложили много сил и частичку своих душ — вот секрет успеха их творческой программы, ставшей не только гарантом отличного настроения, но и яркой точкой, которую мы охотно превратим в многоточие, ведь впереди грандиозный гала-концерт!

«Голос юности-2019»: финальный аккорд

«Голос юности-2019»: финальный аккорд«Голос юности-2019»: финальный аккорд«Голос юности-2019»: финальный аккорд

Короткая ссылка на новость: https://marsu.ru/~CmgS6
Новая версия сайта