Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

Фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Радуга над Кокшагой"

30 ноября и 7-8 декабря Марийский государственный университет (город Йошкар-Ола) приглашает принять участие в III Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства "Радуга над Кокшагой".

30 ноября - конкурс по вокальному искусству (академический, эстрадный, народный), художественное слово, инструментальное искусство (народные инструменты)

7 декабря - хореографическое искусство, театр моды, изобразительное искусство.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов

Уважаемые коллеги!
Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов по направлениям:
•    «а» – проекты, нацеленные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых коллективами научных (научно-исследовательских, научно-учебных) лабораторий вуза;
•    «б» – проекты, ориентированные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых отдельными молодыми учеными (до 35 лет), аспирантами и студентами вуза.
Срок предоставления заявок: до 20 декабря 2019 года.

27.11.2019

Объявлен конкурс на обучение в Венгрии на 2020/2021 год

Программа Stipendium Hungaricum объявляет конкурс на обучение иностранных студентов в Венгрии. Студенты Марийского государственного университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в одном из венгерских университетов.

Будущих педагогов из МарГУ ждут в Надыме!
    Новые победы волонтеров-медиков МарГУ

Предыдущая версия сайта