Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего образования

VII Республиканский конкурс медиатекстов

20.11.2019

Кафедра  русского языка, литературы и журналистики  Марийского государственного университета с 20 ноября по 20 декабря 2019 г. ⁠проводит традиционный VII Республиканский конкурс медиатекстов «Молодое перо».

проводит традиционный VII Республиканский конкурс медиатекстов «Молодое перо».

Конкурс проводится с 20 ноября по 20 декабря 2019 г.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся  общеобразовательных учреждений города Йошкар-Олы и Республики Марий Эл.

Положение о VII открытом республиканском конкурсе медиатекстов «Молодое перо»

Приказ о проведении конкурса медиатекстов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Онлайн-школа Skyeng приглашает на стажировку

Не упусти возможность прокачать свои навыки, получить опыт и заработать. Онлайн-школе Skyeng запустила удаленную стажировку для начинающих преподавателей английского языка.

Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов

Уважаемые коллеги!
Объявлен конкурс внутривузовских научных грантов по направлениям:
•    «а» – проекты, нацеленные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых коллективами научных (научно-исследовательских, научно-учебных) лабораторий вуза;
•    «б» – проекты, ориентированные на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, выполняемых отдельными молодыми учеными (до 35 лет), аспирантами и студентами вуза.
Срок предоставления заявок: до 20 декабря 2019 года.

27.11.2019

Объявлен конкурс на обучение в Венгрии на 2020/2021 год

Программа Stipendium Hungaricum объявляет конкурс на обучение иностранных студентов в Венгрии. Студенты Марийского государственного университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в одном из венгерских университетов.

Студенты историко-филологического факультета впервые за долгие годы взяли золото на игре «Что? Где? Когда?»
    «Мост дружбы» со студентами-заочниками 3 курса журналистики

Предыдущая версия сайта