Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Моя страна – моя Россия

03.12.2019

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» ждет своих героев!

Региональным организатором Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» выступает Марийский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Марий Эл, а также Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Внимание! Важная информация!

1.     По всем консультационным вопросам обращаться к Евгении Крестьяниновой, специалисту УВРиСО

2.     Заявки и конкурсные работы до 10 февраля прикреплять в личном кабинете на сайте конкурса (http://www.moyastrana.ru/), а также присылать на адрес vo@marsu.ru с пометкой "На конкурс Моя страна — моя Россия"

С каждой из 18 номинаций, а также с требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам, вы можете ознакомиться в Положении.

И еще немного об этапах конкурса:

·        со 2 декабря 2019 года по 10 февраля 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе на электронный адрес vo@marsu.ru с пометкой "МОЯ СТРАНА - МОЯ РОССИЯ";

·        с 25 февраля по 20 марта – заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа;

·        с 1 апреля по 6 июня – очный тур;

·        с 3 по 6 июня – награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Проект о моде на спорт: МарГУ стал обладателем гранта размером 25 миллионов рублей!
    Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!