Анкета бойца студенческих отрядов МарГУ

Фамилия Имя Отчество
Место учебы (вуз, факультет/институт, специальность, группа)
О себе
Общественная деятельность в вузе / Опыт работы в студенческих трудовых отрядах
Место жительства
Ссылка на страницу ВКонтакте

Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»

27.01.2020

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в среду, 26 февраля 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

17.02.2020

На юридическом факультете состоится круглый стол

13 феравля, в 11:00 на юридическом факультете МарГУ пройдёт круглый стол "Молодёжный взгляд на проект закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"

Участниками мероприятия: студенты, аспиранты, молодые преподаватели, члены Молодежного парламента Республики Марий Эл и городского округа "Город Йошкар-Ола"

12.02.2020

Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Фестиваль языков «LINGVA-территория»
    «Волонтеры-медики» ведут активную профилактическую работу среди населения Йошкар-Олы и Республики Марий Эл