Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»

27.01.2020

Конференция "Проблемы марийской и сравнительной филологии", посвященная 100-летию образования Республики Марий Эл, пройдет 23 октября 2020 года.
Конференция проводится на базе Марийского государственного университета, Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М.Васильева и Международной ассоциации финно-угорских университетов

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Вниманию участников Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины»!

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), конференция пройдёт в заочном формате. В связи с этим, сроки предоставления материалов продлены до 20 апреля 2020 г.

03.04.2020

Празднование 200-летия со дня рождения Н.А. Некрасова

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации В. В. Путина от 28 июня 2016 года N 303 «О праздновании 200-летия со дня рождения Н.А. Некрасова» 18 ноября 2021 года кафедра русского языка, литературы и журналистики Марийского государственного университета планирует провести литературную гостиную «Я призван был воспеть твои страданья, терпеньем изумляющий народ!» (Н. А. Некрасов).

03.04.2020

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

Проект о моде на спорт: МарГУ стал обладателем гранта размером 25 миллионов рублей!
    Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!