Предложить новость

Телефон горячей линии по дистанционному обучению +7 (8362) 688-082

Опорный вуз Марий Эл

13.05.2020

15 июня 2020 г. на базе ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» состоится IV Студенческая научно-практическая конференция «Молодой исследователь: от идеи к проекту» с изданием сборника материалов (с размещением материалов конференции в РИНЦ). Приглашаем студентов и аспирантов принять в ней активное участие.

Работа конференции будет организована по следующим секциям:

СЕКЦИЯ 1. Естественные науки

СЕКЦИЯ 2. Технические науки

СЕКЦИЯ 3. Сельскохозяйственные науки

СЕКЦИЯ 4. Общественные науки

СЕКЦИЯ 5. Гуманитарные науки

Заключительный день приема материала: 12 июня 2020 г. (включительно).

Участие бесплатное.

Редакционная коллегия сборника просит Вас обратить внимание на следующие требования:

1. объем каждой статьи 4-5 страниц;

2. студенческие работы в обязательном порядке должны быть проверены, вычитаны и отредактированы научными руководителями и завизированы ими с указанием данных (фамилия и инициалы, степень, звание, контактный номер телефона);

3. все статьи обязательно проходят проверку на плагиат, необходимая норма оригинального текста – 75% (по этому вопросам можете обратиться в корппортале к Усковой Е.В.), справки прикладываются к каждой статье;

4. к каждой статье в обязательном порядке прилагается рецензия;

5. в срок до 12 июня 2020 года заместителям деканов/директоров по научной работе или ответственного за сбор материала на общеуниверситетской кафедре представить материал в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодежи (ОНИРСиМ) (корпус «А», каб. 322, тел. 68-80-17, innov@marsu.ru).

Просим обратить внимание! Материалы, оформленные не по требованиям, редакцией не рассматриваются. В случае несоблюдения требований сборника материал возвращается на доработку один раз.

Не допускается направление в редакцию уже опубликованных материалов или материалов, отправленных на публикацию в другие сборники.

По всем вопросам можно обращайтесь в коппортале к Михеевой Диане Андреевне или Павловой Наталье Петровне.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Приглашаем всех желающих на вебинар!

Тема: "Учитель-дефектолог в детском саду"

Приглашаем всех желающих на вебинар!

27 мая в 14:00, тема: "Я - Учитель"

Спикер: Пирогова Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы гимназии №26 им. Андре Мальро

Приглашаем всех желающих на вебинар!

МарГУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Особенности работы психолога МЧС
Время: 27 мая 2020 11:00 AM Москва
Спикер: Исаева Татьяна Николаевна, старший психолог ГУ МЧС России по РМЭ

27.05.2020