Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Консультация приемной комиссии для выпускников 9, 11 классов

10.02.2021

МарГУ возобновляет проведение субботнего профориентационного консультационно-информационного пункта, где всех школьников, абитуриентов и их родителей будут ждать представители факультетов и институтов нашего университета.

Узнайте о проходных баллах, учебных программах, карьерных перспективах и возможностях прохождения практики и стажировки на ведущих предприятиях России.

17 апреля представители приемной комиссии университета   будут ожидать по адресу: площадь Ленина, д.1. Время проведения встречи: с 10:00 до 14:00.

Если вы не можете прийти, то с 10:00 до 14:00 звоните на горячую линию и задавайте интересующие вас вопросы по номеру: (8362) 68-80-88.

Ссылки на видеоконференцию в Zoom ищите на стене сообщества  в день проведения мероприятия

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки