Анкета бойца студенческих отрядов МарГУ

Фамилия Имя Отчество
Место учебы (вуз, факультет/институт, специальность, группа)
О себе
Общественная деятельность в вузе / Опыт работы в студенческих трудовых отрядах
Место жительства
Ссылка на страницу ВКонтакте

Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Моя страна – моя Россия

02.12.2019

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» ждет своих героев!

Региональным организатором Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» выступает Марийский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Марий Эл, а также Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Внимание! Важная информация!

1.     По всем консультационным вопросам обращаться к Евгении Крестьяниновой, специалисту УВРиСО

2.     Заявки и конкурсные работы до 10 февраля прикреплять в личном кабинете на сайте конкурса (http://www.moyastrana.ru/), а также присылать на адрес vo@marsu.ru с пометкой "На конкурс Моя страна — моя Россия"

С каждой из 18 номинаций, а также с требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам, вы можете ознакомиться в Положении.

И еще немного об этапах конкурса:

·        со 2 декабря 2019 года по 10 февраля 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе на электронный адрес vo@marsu.ru с пометкой "МОЯ СТРАНА - МОЯ РОССИЯ";

·        с 25 февраля по 20 марта – заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа;

·        с 1 апреля по 6 июня – очный тур;

·        с 3 по 6 июня – награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в среду, 26 февраля 2020 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А

17.02.2020

На юридическом факультете состоится круглый стол

13 феравля, в 11:00 на юридическом факультете МарГУ пройдёт круглый стол "Молодёжный взгляд на проект закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"

Участниками мероприятия: студенты, аспиранты, молодые преподаватели, члены Молодежного парламента Республики Марий Эл и городского округа "Город Йошкар-Ола"

12.02.2020

Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Фестиваль языков «LINGVA-территория»
    «Волонтеры-медики» ведут активную профилактическую работу среди населения Йошкар-Олы и Республики Марий Эл