Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

07.02.2020

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Цель конференции — обмен информацией о результатах фундаментальных и прикладных исследований в области биологии, химии, экологии, медицины и фармации, а также обсуждение современных проблем естественнонаучного образования. В 2020 году конференция посвящена 85-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РФ, д.б.н., профессора Л.А. Жуковой.

В рамках конференции будет проходить конкурс устных и стендовых студенческих докладов. Сборник материалов конференции будет опубликован в электронном виде и размещен в базе данных РИНЦ.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Вниманию участников Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины»!

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), конференция пройдёт в заочном формате. В связи с этим, сроки предоставления материалов продлены до 20 апреля 2020 г.

03.04.2020

Празднование 200-летия со дня рождения Н.А. Некрасова

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации В. В. Путина от 28 июня 2016 года N 303 «О праздновании 200-летия со дня рождения Н.А. Некрасова» 18 ноября 2021 года кафедра русского языка, литературы и журналистики Марийского государственного университета планирует провести литературную гостиную «Я призван был воспеть твои страданья, терпеньем изумляющий народ!» (Н. А. Некрасов).

03.04.2020

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

Проект о моде на спорт: МарГУ стал обладателем гранта размером 25 миллионов рублей!
    Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!