Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

X Всероссийская научная конференция "Современные проблемы естественных наук и медицины"

02.03.2021

17-21 мая 2021 года, г. Йошкар-Ола Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины».

Цель конференции – обмен информацией о результатах фундаментальных и прикладных исследований в области биологии, химии, экологии, фармации и медицины.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Биология
Секция 2. Химия
Секция 3. Экология и природопользование
Секция 4. Фармация
Секция 5. Медицина

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ВКЛЮЧАЕТ:

• Пленарные доклады (до 30 мин.)
  • Устные сообщения (до 10 мин.)
  • Стендовые сессии (размер постера – А1, расположение – вертикальное)

РАБОЧИЙ ЯЗЫК КОНФЕРЕНЦИИ:

русский и английский

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ:

30 апреля 2021 г. – окончание регистрации участников и предоставления материалов
17-21 мая 2021 г. – проведение конференции

КОНТАКТЫ:

Тел.: 8(8362)68-79-43 Козырева Светлана Вадимовна
Тел.: 8(8362)68-79-30 Свинин Антон Олегович
E-mail: marsu-conference@mail.ru

Оргвзнос и организация проживания не предусмотрены

Объявление об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

30.04.2021

Федеральный проект «Содействие занятости»

В Марийском государственном университете стартует проект по обучению  граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

30.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

29.04.2021

Влияние внешних шоков на мировую и европейскую экономики: жизнь до, во время и после COVID - 19. Дискуссия на 55 заседании политологического клуба «Сократ»
    Мастер-класс для школьников Йошкар-Олы