Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Внутривузовская олимпиада студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина

12.04.2021

19 апреля 2021 года (заочный этап) и 22 апреля 2021 года (очный этап) состоится внутривузовская олимпиада студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина.

Олимпиада имеет статус внутривузовской и проводится для студентов в возрасте до 25 лет, обучающихся в университете по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 44.03.04. Профессиональное обучение (по отраслям), 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование.

Олимпиада проводится в целях:

• демонстрации уровня владения профессией, презентации профессиональных идей и достижений, навыка творческого взаимодействия и общения с аудиторией;
  • выявления уровня педагогических способностей будущих педагогов;
  • развития интеллектуальных способностей будущих педагогов в сфере образования;
  • приобщения талантливой молодежи к творческому и интеллектуальному взаимодействию с участниками образовательного процесса;
  • повышения интереса и социальной значимости будущей профессиональной деятельности;
  • создания условий для самореализации и самоутверждения студентов.

Ссылка на регистрацию для заочного этапа

Ссылка на регистрацию для очного этапа

Контактные данные:

e-mail: inped@marsu.ru

тел. 8 (8362) 68-79-04

каб. 112 УЛК (дирекция педагогического института)

Объявление об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

30.04.2021

Федеральный проект «Содействие занятости»

В Марийском государственном университете стартует проект по обучению  граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

30.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

29.04.2021

Влияние внешних шоков на мировую и европейскую экономики: жизнь до, во время и после COVID - 19. Дискуссия на 55 заседании политологического клуба «Сократ»
    Мастер-класс для школьников Йошкар-Олы