Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

На базе МарГУ проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

14.01.2021

Конкурс проектов-видеопрезентаций "Коронавирус для ЕС: вызовы и последствия"
    Конкурс проектов "Страны Европейского союза"